Main Content
Chef de groupe
Walter Kordiuk Walter Kordiuk
CFP, CIM
Vice-présidente régionale, Distribution, Assurance, Marchés individuels
Directeurs de comptes
Sheldon Archibald Sheldon Archibald
l'Atlantique
sheldon.archibald@empire.ca
1 877 548-1881 ext. 8112
Donna Schultz Donna Schultz
CHS, ACS, FLMI, EPC, CFP
Centre-Sud de l’Ontario
donna.schultz@empire.ca
519 569-1434
Jeff Minaker Jeff Minaker
Ontario
jeff.minaker@empire.ca
647 291-2239
Geoff Booth Geoff Booth
BSM, CEA, CLU, CHS
Région de l'Ouest du Grand Toronto
geoff.booth@empire.ca
416 899-1161
Laura Madsen Laura Madsen
ACS, FLMI, CEA
laura.madsen@empire.ca
1 877 548-1881 ext. 5391 Cell: 647 628-8689
Jim Kennedy Jim Kennedy
CFP, CLU, CH.F.C.
Relations nationales – Ouest et Nord de Toronto et Centre-Sud de l’Ontario
jim.kennedy@empire.ca
905 691-7976
Mark Murano Mark Murano
CFP, CLU
Est de l’Ontario
mark.murano@empire.ca
877 548-1881 ext. 3260 Cell: 613 883-4827
Associés régionales
Jordan Grundy Jordan Grundy
ALMI, PCS
Ontario
jordan.grundy@empire.ca
1 877 548-1881 ext. 3371
Angie Orpwood Angie Orpwood
Ontario
angie.orpwood@empire.ca
1 877 548-1881 ext. 3506
Darhl MacGarvey Darhl MacGarvey
Ontario, Atlantic Canada
darhl.macgarvey@empire.ca
1 877 548-1881 ext. 7535
Coordonnateurs, Appui aux ventes
Aruna Maharaj Aruna Maharaj
Alliances stratégiques – Centre, Nord et Ouest de Toronto
aruna.maharaj@empire.ca
416 494-9747
Eufrazia Andrade Eufrazia Andrade
Centre-Sud et Ouest de l'Ontario
eufrazia.andrade@empire.ca
1 888 548-4729, ext. 4410
Aili Dupuis Aili Dupuis
l'Ontario
aili.dupuis@empire.ca
1 877 548-1881 ext. 8720