Main Content
Directeurs de comptes
Réal Picard Réal Picard
Cantons de l’Est
real.picard@empire.ca
514 891-8756
Nataly Lemieux Nataly Lemieux
CPA, CA, Pl. Fin.
Nord de Montréal
nataly.lemieux@empire.ca
514 842-9151 ext. 8272
Roberto Lamorte Roberto Lamorte
BComm
Sud de Montréal
Roberto.lamorte@empire.ca
438 994-3943
Vincent Provencher Vincent Provencher
Québec
vincent.provencher@empire.ca
1 888 816-1220 ext.8250 Cell: 418 446-7889
Jean-Yves Gagnon Jean-Yves Gagnon
AVC, PI.Fin.
Québec
jean-yves.gagnon@empire.ca
418 955-1811
Associés régionales
cristina.panzera@empire.ca Cristina Panzera
Quebec
cristina.panzera@empire.ca
1 877 548-1881 ext. 8228
Jocelyne B. Bouchard Jocelyne B. Bouchard
ACS
Quebec City
jocelyne.bouchard@empire.ca
1 800 371-9151 ext. 8525
Frank Garofalo Frank Garofalo
Associé régional des ventes
frank.garofalo@empire.ca
1 800 371-9151 ext. 8225
Coordonnateurs, Appui aux ventes
Geneviève Boulé-Ferron Geneviève Boulé-Ferron
Québec
genevieve.boule-ferron@empire.ca
1 800 371-9151 ext. 8269
Pierrette Côté Pierrette Côté
Québec
pierrette.cote@empire.ca
1 800 371-9151 ext. 8502