Main Content
GroupLead
Walter Kordiuk Walter Kordiuk
CFP, CIM
Vice-président régional, Distribution, Placements, Marchés individuels
Account Executives
Mark Osborne Mark Osborne
Centre-Sud de l’Ontario
mark.osborne@empire.ca
289 962-4036
Sheldon Archibald Sheldon Archibald
Atlantic
sheldon.archibald@empire.ca
1 877 548-1881 ext. 8112
Christopher Martin Christopher Martin
BA
Sud-Ouest de l’Ontario
christopher.martin@empire.ca
226 236-4517
Sherry Miller Sherry Miller
CFP, CLU, CHS, EPC, CEA
Est de l’Ontario
sherry.miller@empire.ca
613 540-7506
Ken Crosson Ken Crosson
CIM, CFA
l'Ontario
ken.crosson@empire.ca
416 722-0061
Abby Wahab Abby Wahab
CFP, CIM, FCSI
l'Ontario
abby.wahab@empire.ca
289-983-9245
Regional Sales Associates
Matt Horton Matt Horton
Colombie-Britannique et Ontario
matt.horton@empire.ca
1 877 548-1881 ext 3941
Zartashia Hashmi Zartashia Hashmi
Alliances stratégiques – Centre-Sud et Ouest de l’Ontario
zartashia.hashmi@empire.ca
1-877-548-1881 ex. 4240
Judy Shibata Judy Shibata
ACS
World Financial Group, Ontario
judy.shibata@empire.ca
416 494-5044
Raj Singh Raj Singh
Atlantic Canada
raj.singh@empire.ca
1 877 548-1881 ext. 4308
Brennan Smith Brennan Smith
Est de l'Ontario
brennan.smith@empire.ca
1 877 548-1881 ext. 3463
Sales Support Coordinator
Eufrazia Andrade Eufrazia Andrade
Centre-Sud et Ouest de l'Ontario
eufrazia.andrade@empire.ca
1 888 548-4729, ext. 4410
Aili Dupuis Aili Dupuis
l'Ontario
aili.dupuis@empire.ca
1 877 548-1881 ext. 8720
Susan Fleury, FLMI Susan Fleury, FLMI
l'Ontario
susan.fleury@empire.ca
1 877 548-1881 ext. 4244