Main Content
Chef de groupe
Walter Kordiuk Walter Kordiuk
CFP, CIM
Vice-président régional, Distribution, Placements, Marchés individuels
Directeurs de comptes
Nicole Boffo Nicole Boffo
CFP
Alliances stratégiques – Centre-Sud de l’Ontario
nicole.boffo@empire.ca
905 802-1646
Sheldon Archibald Sheldon Archibald
Atlantic
sheldon.archibald@empire.ca
1 877 548-1881 ext. 8112
Christopher Martin Christopher Martin
BA
Sud-Ouest de l’Ontario
christopher.martin@empire.ca
226 236-4517
Sherry Miller Sherry Miller
CFP, CLU, CHS, EPC
Est de l’Ontario
sherry.miller@empire.ca
613 540-7506
Ken Crosson Ken Crosson
CIM, CFA
l'Ontario
ken.crosson@empire.ca
416 722-0061
Abby Wahab Abby Wahab
CFP
l'Ontario
abby.wahab@empire.ca
289-983-9245
Shane Smallwood Shane Smallwood
l'Ontario
shane.smallwood@empire.ca
1 888 548 4729, ext 4384
Associés régionales
Zartashia Hashmi Zartashia Hashmi
Alliances stratégiques – Centre-Sud et Ouest de l’Ontario
zartashia.hashmi@empire.ca
905 335-6558 ext. 4240
Judy Shibata Judy Shibata
ACS
Alliances stratégiques – Centre, Nord et Ouest de Toronto
judy.shibata@empire.ca
416 494-5044
Raj Singh Raj Singh
Atlantic Canada
raj.singh@empire.ca
1 877 548-1881 ext. 4308
Elton Pang Elton Pang
l'Ontario
elton.pang@empire.ca
1 (888) 548-4729 ext. 4316
Coordonnateurs, Appui aux ventes
Aruna Maharaj Aruna Maharaj
Alliances stratégiques – Centre, Nord et Ouest de Toronto
aruna.maharaj@empire.ca
416 494-9747
Eufrazia Andrade Eufrazia Andrade
Centre-Sud et Ouest de l'Ontario
eufrazia.andrade@empire.ca
1 888 548-4729, ext. 4410
Aili Dupuis Aili Dupuis
l'Ontario
aili.dupuis@empire.ca
1 877 548-1881 ext. 8720