Interruption des services de Postes Canada. En savoir plus

Main Content
Directeurs de comptes
Jonathan Cotie Jonathan Cotie
BAA
Nord de Montréal
jonathan.cotie@empire.ca
438 881-1714
Bradley MacKenzie Bradley MacKenzie
BA
Sud de Montréal
bradley.mackenzie@empire.ca
1 800 371-9151 ext. 8256
Marie-Claude Leblanc Marie-Claude Leblanc
BAA, Fin.Pl.
Cantons de l’Est, Québec
marie-claude.leblanc@empire.ca
514 842-9151, ext. 8275
Jean-Yves Gagnon Jean-Yves Gagnon
AVC, PI.Fin.
Québec
jean-yves.gagnon@empire.ca
418 955-1811
Vincent Provencher Vincent Provencher
Québec
vincent.provencher@empire.ca
1 888 816-1220 ext.8250 Cell: 418 446-7889
Associés régionales
Radu Pop Radu Pop
BAA, Fin.Pl.
Sud de Montréal et Québec
radu.pop@empire.ca
514 842-9151, ext. 8234
Soraya Roger Soraya Roger
B.A.A.
Nord de Montréal & Cantons de l'Est
soraya.roger@empire.ca
514 842-9151 ext. 8253
Coordonnateurs, Appui aux ventes
Geneviève Boulé-Ferron Geneviève Boulé-Ferron
Québec
genevieve.boule-ferron@empire.ca
1 800 371-9151 ext. 8269
Pierrette Côté Pierrette Côté
Québec
pierrette.cote@empire.ca
1 800 371-9151 ext. 8502