Main Content

Directeurs de comptes

Solutions de création d’entreprise pour les clients, consultations de cas, formation sur les produits et prestation de séminaires de vente.

Lavinia Boesch

Assurance

Cellulaire : 587 712-1991

Courriel : lavinia.boesch@empire.ca


Naveen Majumder

 

Placements

Cellulaire : 587 430-3091

Courriel : naveen.majumder@empire.ca


Associés régionaux, Ventes

Expertise technique sur les produits et solutions, prestation de formation sur les produits, illustrations, Fast & Full, et soutien promotionnel et marketing.

Krystle Sweeney

Assurance

Téléphone : 1 877 548-1881, poste 8709

Courriel : krystle.sweeney@empire.ca


Aaron Audette

Placements

Téléphone : 1 800 656-2878, poste 8792

Courriel : aaron.audette@empire.ca


Coordonnateur du soutien aux ventes

Soutien à la promotion et au marketing

Suzanne McMahon

Assurance et placements

Téléphone : 1 877 548-1881, poste 5231

Courriel : suzanne.mcmahon@empire.ca


Directeurs de comptes

Solutions de création d’entreprise pour les clients, consultations de cas, formation sur les produits et prestation de séminaires de vente.

Dean Martin

CLU

Assurance

Téléphone : 1 877 548-1881, poste 5235

Courriel : dean.martin@empire.ca


Sara Van Heuveln

Assurance

Téléphone : 604 644-5185

Courriel : sara.vanheuveln@empire.ca


Jorcelyn Wang

BBA

Placements

Téléphone : 1 877 458-1881, poste 5234

Cellulaire : 604 250-9070

Courriel : jorcelyn.wang@empire.ca


Rose Nguyen

BA, CFP, CIM

Placements

Téléphone : 1 877 458-1881, poste 3568

Cellulaire : 236 838-9959

Courriel : rose.nguyen@empire.ca


Associés régionaux, Ventes

Expertise technique sur les produits et solutions, prestation de formation sur les produits, illustrations, Fast & Full, et soutien promotionnel et marketing.

Nathan Angelopulos

Assurance

Téléphone : 1 877 548 1881, ext. 3696

Courriel : nathan.angelopulos@empire.ca


Dennis Huang

CFP

Placements

Téléphone : 1 800 656-2878, poste 8792

Courriel : dennis.hunag@empire.ca


Coordonnateur du soutien aux ventes

Soutien à la promotion et au marketing

Suzanne McMahon

Assurance et placements

Téléphone : 1 877 548-1881, poste 5231

Courriel : suzanne.mcmahon@empire.ca


Directeurs de comptes

Solutions de création d’entreprise pour les clients, consultations de cas, formation sur les produits et prestation de séminaires de vente.

Ron Pugsley

BA, CFP, CLU, CH.F.C., CHS, EPC

Assurance

Téléphone : 1 877 548-1881, poste 8920

Courriel : ron.puglsey@empire.ca


Sandy Franczyk

CLU

Placements

p>Téléphone : 1 877 548-1881, poste 8937

Cellulaire : 204 990-8984

Courriel : sandy.franczyk@empire.ca


-->

Associés régionaux, Ventes

Expertise technique sur les produits et solutions, prestation de formation sur les produits, illustrations, Fast & Full, et soutien promotionnel et marketing.

Connie Sopel

CHS, CPCA

Assurance

Téléphone : 1 877 548-1881, poste 8901

Courriel : connie.sopel@empire.ca


Aaron Audette

Placements

Téléphone : 1 800 656-2878, poste 8792

Courriel : aaron.audette@empire.ca


Coordonnateur du soutien aux ventes

Soutien à la promotion et au marketing

Suzanne McMahon

Assurance et placements

Téléphone : 1 877 548-1881, poste 5231

Courriel : suzanne.mcmahon@empire.ca