Main Content

Assurance collective - coordonnées

Du lundi au vendredi, de 8 h à 20 h, heure de l'Est
Téléphone : 1 800 267-0215
Téléc. : 1 888 841-9145
Courriel : group.csu@empire.ca

Empire Vie - Assurance collective
259, rue King Est
Kingston ON  K7L 3A8

Dara Brachman
Vice-présidente, Distribution, Solutions d'assurance collective, Empire Vie
259, rue King Est
Kingston ON  K7L 3A8
1 877 548-1881, poste 3276

Michelle Wegner, vice-présidente régionale comptes nationaux
michelle.wegner@empire.ca
1 416 457-2861

Megan Faulter, vice-présidente régionale
megan.faulter@empire.ca
1 403 604-7459
 

Brenda Vardy, directrice de comptes
brenda.vardy@empire.ca
1 800 267-0215, poste 4006

Austyn McNally, directrice de comptes
austyn.mcnally@empire.ca
1 403 470-0187

Rebecca Soloniuk, directrice de comptes
rebecca.soloniuk@empire.ca
1 403 681-7264

Mike Tichbon, directeur de comptes
mike.tichbon@empire.ca
1 236 858-4881

 

Dara Brachman
Vice-présidente, Distribution, Solutions d'assurance collective, Empire Vie
259, rue King Est
Kingston ON  K7L 3A8
1 877 548-1881, poste 3276

Kyle Leroeye, vice-président régional
kyle.leroeye@empire.ca
1 289 208-7909
 

Jordan Saddler, directeur de comptes
jordan.saddler@empire.ca
1 647-620-9151

Sarah Durka, directeur de comptes
sarah.durka@empire.ca
289 208-0584

Sonya Burke, directrice de comptes
sonya.burke@empire.ca
1 289 983-6859

Jill Caruso, directrice de comptes
jill.caruso@empire.ca
1 289 407-2941

Dave Harkey, directeur de comptes
dave.harkey@empire.ca
1 289 962-0412

Brenda Vardy, directrice de comptes
brenda.vardy@empire.ca
1 289 983-7583

 

Dara Brachman
Vice-présidente, Distribution, Solutions d'assurance collective, Empire Vie
259, rue King Est
Kingston ON  K7L 3A8
1 877 548-1881, poste 3276

Marc-André Blondeau, vice-président régional
marc-andre.blondeau@empire.ca
 (514) 212-4089

Jean-François Chagnon, directeur de comptes
jean-francois.chagnon@empire.ca
1 514 222-1164

Robert Girard, directeur de comptes
robert.girard@empire.ca 
1 514 891-2383

 

Dara Brachman
Vice-présidente, Distribution, Solutions d'assurance collective, Empire Vie
259, rue King Est
Kingston ON  K7L 3A8
1 877 548-1881, poste 3276

Équipe des Services aux conseillers en assurance collective
1 888 449-3009

Pour toute demande concernant l’administration, les demandes de règlement, les protections, les conseillers attitrés, les services, le site Web ou les commissions : group.advisor@empire.ca