Main Content

Directeurs de comptes

Solutions de création d’entreprise pour les clients, consultations de cas, formation sur les produits et prestation de séminaires de vente.

Michael Liem

Assurance

Cellulaire : 289 231-2699

Courriel : michael.liem@empire.ca


Ian Kerr

Placements

Cellulaire : 289 927-0941

Courriel : ian.kerr@empire.ca


Associés régionaux, Ventes

Expertise technique sur les produits et solutions, prestation de formation sur les produits, illustrations, Fast & Full, et soutien promotionnel et marketing.

Angie Orpwood

Assurance

Téléphone : 1 877 548-1881, poste 3506

Courriel : angie.orpwood@empire.ca


Brennan Smith

Placements

Téléphone : 1 877 548-1881, poste 3463

Courriel : brenan.smith@empire.ca


Coordonnateur du soutien aux ventes

Soutien promotionnel et marketing

Susan Fleury

Assurance et placements

Téléphone : 1 877 548-1881, poste 4244

Courriel : susan.fleury@empire.ca

Directeurs de comptes

Solutions de création d’entreprise pour les clients, consultations de cas, formation sur les produits et prestation de séminaires de vente.

Lisa M. Moore

Assurance

Téléphone : 1 877 548-1881, poste 4306

Cellulaire : 437-226-3715

Courriel : lisa.m.moore@empire.ca


Abby Wahab

CFP, CIM, FCSI

Placements

Téléphone : 1 877 548-1881, poste 4451

Cellulaire : 289-983-9245

Courriel : abby.wahab@empire.ca


Associés régionaux, Ventes

Expertise technique sur les produits et solutions, prestation de formation sur les produits, illustrations, Fast & Full, et soutien promotionnel et marketing.

Darhl MacGarvey

Assurance

Téléphone : 1 877 548-1881, poste 7535

Courriel : darhl.macgarvey@empire.ca


Matt Horton

CEA

Placements

Téléphone : 1 877 548-1881, poste 3941

Courriel : matt.horton@empire.ca


Coordonnateur du soutien aux ventes

Soutien promotionnel et marketing

Aili Dupuis

Assurance et placements

Téléphone : 1 877 548-1881, poste 8720

Courriel : aili.dupuis@empire.ca


Directeur de comptes

Solutions de création d’entreprise pour les clients, consultations de cas, formation sur les produits et prestation de séminaires de vente.

Shawn Hughes

Assurance

Cellulaire : 905-703-6774

Courriel : shawn.hughes@empire.ca


Ian Kerr

Placements

Cellulaire : 289 927-0941

Courriel : ian.kerr@empire.ca


Associés régionaux, Ventes

Expertise technique sur les produits et solutions, prestation de formation sur les produits, illustrations, Fast & Full, et soutien promotionnel et marketing.

Darhl MacGarvey

Assurance

Téléphone : 1 877 548-1881, poste 7535/p>

Courriel : darhl.macgarvey@empire.ca


Brennan Smith

Placements

Téléphone : 1 877 548-1881, poste 3463

Courriel : brenan.smith@empire.ca


Coordonnateur du soutien aux ventes

Aili Dupuis

Assurance

Téléphone : 1 877 548-1881, poste 8720

Courriel : aili.dupuis@empire.ca


Directeurs de comptes

Solutions de création d’entreprise pour les clients, consultations de cas, formation sur les produits et prestation de séminaires de vente.

Jeff Minaker

Assurance

Cellulaire : 647 291-2239

Courriel : jeff.minaker@empire.ca


Chris Martin

Placements

Téléphone : 1 877 548-1881, poste 4907

Cellulaire : 226 236-4517

Courriel : christopher.martin@empire.ca


Associés régionaux, Ventes

Expertise technique sur les produits et solutions, prestation de formation sur les produits, illustrations, Fast & Full, et soutien promotionnel et marketing.

Angie Orpwood

Assurance

Téléphone : 1 877 548-1881, poste 3506

Courriel : angie.orpwood@empire.ca


Zartashia Hashmi

Placements

Téléphone : 1 877 548-1881, poste 4240

Courriel : zartashia.hashmi@empire.ca


Coordonnateur du soutien aux ventes

Soutien promotionnel et marketing

Susan Fleury

Assurance et placements

Téléphone : 1 877 548-1881, poste 4244

Courriel : susan.fleury@empire.ca


Directeurs de comptes

Solutions de création d’entreprise pour les clients, consultations de cas, formation sur les produits et prestation de séminaires de vente.

Lynn Giles

CLU, CFP, CHS

Assurance

Cellulaire : 289 237-1126

Courriel : lynn.giles@empire.ca


Mark Osborne

Placements

Téléphone : 1 877 548-1881, poste 4361

Cellulaire : 289 962-4036

Courriel : mark.osborne@empire.ca


Associés régionaux, Ventes

Expertise technique sur les produits et solutions, prestation de formation sur les produits, illustrations, Fast & Full, et soutien promotionnel et marketing.

Jordan Grundy

ALMI, PCS

Assurance

Téléphone : 1 888 548-4729, poste 3371

Courriel : jordan.grundy@empire.ca


Zartashia Hashmi

Placements

Téléphone : 1 877 548-1881, poste 4240

Courriel : zartashia.hashmi@empire.ca


Coordonnateur du soutien aux ventes

Soutien promotionnel et marketing

Susan Fleury

Assurance et placements

Téléphone : 1 877 548-1881, poste 4244

Courriel : susan.fleury@empire.ca


Directeurs de comptes

Solutions de création d’entreprise pour les clients, consultations de cas, formation sur les produits et prestation de séminaires de vente.

Mark Murano

CFP, CLU

Assurance

Cellulaire : 613 883-4827

Courriel : mark.murano@empire.ca


Sherry Miller

CFP, CLU, CHS, EPC, CEA

Investissements

Cellulaire : 613 328-2449

Courriel : sherry.miller@empire.ca


Associés régionaux, Ventes

Expertise technique sur les produits et solutions, prestation de formation sur les produits, illustrations, Fast & Full, et soutien promotionnel et marketing.

Jordan Grundy

ALMI, PCS

Assurance

Téléphone : 1 888 548-4729, poste 3371

Courriel : jordan.grundy@empire.ca


Matt Horton

CEA

Placements

Téléphone : 1 877 548-1881, poste 3941

Courriel : matt.horton@empire.ca


Coordonnateur du soutien aux ventes

Soutien promotionnel et marketing

Aili Dupuis

Assurance et placements

Téléphone : 1 877 548-1881, poste 8720

Courriel : aili.dupuis@empire.ca


Directeur de comptes

Solutions de création d’entreprise pour les clients, consultations de cas, formation sur les produits et prestation de séminaires de vente.

Sheldon Archibald

Placements

Téléphone : 1 877 548-1881, poste 8112

Cellulaire : 506 252-1035

Courriel : sheldon.archibald@empire.ca


Associés régionaux, Ventes

Expertise technique sur les produits et solutions, prestation de formation sur les produits, illustrations, Fast & Full, et soutien promotionnel et marketing.

Cristina Panzera

ACS

Assurance

Téléphone : 1 877 548-1881, poste 8228

Courriel : cristina.panzera@empire.ca


Coordonnateur du soutien aux ventes

Soutien promotionnel et marketing

Aili Dupuis

Assurance et placements

Téléphone : 1 877 548-1881, poste 8720

Courriel : aili.dupuis@empire.ca