Entretien prévu le samedi 24 août 2019 
Les sites Web de l'Empire Vie seront inaccessibles de 12 h à 19 h, heure de l'Est, le samedi 24 août 2019 en raison d'activités d’entretien prévues.

Main Content
Directeurs de comptes
Leslie Carpenter Leslie Carpenter
CFP, CIM
Metro Vancouver, Richmond-Whistler
leslie.carpenter@empire.ca
604-340-1117
Tammy Couillard Tammy Couillard
ACS, AIAA,CHS
Alberta
tammy.couillard@empire.ca
403-670-8733
Kim Schlosser Kim Schlosser
CFP, FMA
Île de Vancouver et nord du Colombie britannique, Surrey, Fraser Valley, Okanagan
kim.schlosser@empire.ca
1 877 548-1881 ext. 5045
Ron Pugsley Ron Pugsley
BA, CFP, CLU, CH.F.C., CHS, EPC, CSC
Manitoba & Saskatchewan
ron.pugsley@empire.ca
1 877 548-1881, ext. 8920
Associés régionales
Dean Martin Dean Martin
BC
dean.martin@empire.ca
1 877 548-1881 ex. 5235
Connie Sopel Connie Sopel
Manitoba, Saskatchewan
connie.sopel@empire.ca
1 877 548-1881 ext. 8901
Krystle Sweeney Krystle Sweeney
Alberta
krystle.sweeney@empire.ca
1 877 548-1881 ext 8709
Coordonnateurs, Appui aux ventes
Suzanne McMahon Suzanne McMahon
British Columbia
suzanne.mcmahon@empire.ca
1 888 627-3591 ext. 5231